- - Моя шестеренка и твой медицинский халат
Дорама Моя шестеренка и твой медицинский халат с русской озвучкой
8 из 12 серий
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Моя шестеренка и твой медицинский халат (2020) дорама с русской озвучкой

My Gear And Your Gown / My Gear And Your Gown the Series
    1 288 0 8.123 8.48

Год
    Страна
    Жанр
    Комедия, Школа, Драма, Романтика, гей-тема, медицина
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    Libertas, The Art Of Love Asia
    Всего
    12 серий
    Обновление (28-10-2020)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Пай – обычный студент, который учится в медицинском университете. Парень не считает себя симпатичным и видит, что на него не обращают внимания его однокурсницы. Из-за таких мыслей он перестал верить в то, что однажды сможет кого-то полюбить, и что найдет девушку, которой бы он понравился. Герой свободное время посвящает учебе, не ходит на вечеринки, да и его никто на них не зовет.
    Ит – полная противоположность Пая. Он учится на инженерном факультете и популярен среди представительниц прекрасного пола. Вокруг себя парень собирает толпы молодых людей, чтобы повеселиться. Балагур и настоящий мачо никогда не сидит без дела, но тоже мало задумывается о серьезных отношениях, поскольку видит, что в жизни много всего прекрасного и нужно успеть все попробовать. Однажды ребята встретились при весьма непростых обстоятельствах, и Ит решил напомнить давнему товарищу об обещании, которое было озвучено ими много лет назад. Звучат их слова примерно так: «Неважно, что будет происходить в жизни, но моя шестеренка будет подходить только к твоему белому халату». Пай уже давно забыл об этом, но внезапно понял, что нужно что-то поменять.

Смотреть онлайн дорама Моя шестеренка и твой медицинский халат (2020) с русской озвучкой бесплатно

Libertas (Субтитры)
    The Art Of Love Asia
    Храм Дорам (Озвучка)
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий