- - Псих, но всё в порядке | Я псих, но это нормально
Дорама Псих, но всё в порядке | Я псих, но это нормально с русской озвучкой
1-16 серия
+82 88
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Псих, но всё в порядке (2020) дорама с русской озвучкой

It’s Okay to Not Be Okay / Psycho But It's Okay/ Saikojiman Gwenchana
    13 474 8 7.742 8.40

Год
    Дата выхода
    20 июня 2020
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, AniStar, ColdFilm, STEPonee
    Субтитры
    Азалии,, FSG Baddest Females, FSG WTF
    Всего
    16 серий
    Обновление (12-08-2020)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия озвучка
    Режиссер
    Пак Щин-у
    Главные роли
    Ким Су-хёнКим Су-хёнСо Е-джиСо Е-джиПак Кю-ёнПак Кю-ёнО Джон-сэО Джон-сэКим Джу-хонКим Джу-хонПак Чин-джуПак Чин-джу
    Описание сюжета:
    Мун Канн – приветливый спокойный молодой парнишка, который уже несколько лет усиленно трудится в качестве опытного сотрудника в местной государственной психиатрической больнице. Главный герой представляет собой доброго отзывчивого юношу, который в буквальном смысле старается помочь многочисленным невинным человеческим жертвам, оказавшимся в головокружительной непредсказуемой отрицательной ситуации.
    Становится известно, что у ключевого персонажа имеется старший родной братишка, который с раннего возраста страдает от тяжелой формы неизлечимого заболевания – аутизма. Привычная спокойная ситуация кардинально меняется, когда в один прекрасный день красавец знакомится с очаровательной соблазнительной девушкой Го Му, которая считается начинающей, но уверенной детской писательницей. Оказывается, новоиспеченная пациентка мучается от сомнительного определенного страха, который связан с антисоциальным расстройством личности. Благородная дамочка не может нормально находиться в окружении современного общества, но постоянно верит, что в скором времени найдет достойную вторую половинку. Мун готов приложить максимальные усилия, чтобы помочь испуганной девице.

Смотреть онлайн дорама Псих, но всё в порядке (2020) с русской озвучкой бесплатно

SoftBox (Озвучка)
    ColdFilm
    STEPonee
    AniStar
    Азалии (Субтитры)
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • 153 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      ElleMS, 3 сентября 2020 20:54
      Очень и очень психологическая дорама! Игра актеров, их эмоциональные переживания, и самая вершина- игра О Чжон Се-это просто гениальный шедевр!!! Такого еще не было в корейском кинопроме, скажу без преувеличения!!!
    2. Ника
        • 0
        Ника, 26 августа 2020 10:22
        Я сейчас закончила смотреть 12 серию. Знаете, на одном из сайтов прочитала один комментарий. Там писали, что в дораме нет какого-либо смысла. Я сомневалась, стоит ли смотреть. Не жалею, что начала смотреть. Смысл в этой дораме есть. Жестокость родителей, которая вредит психике ребенка. Не допонимание самого ребенка все ситуации в силу возраста и поселившаяся обида. Все это проявляется, когда дети взрослеют. И эта дорама показывает, как можно переосмыслить ту или иную ситуацию, что можно помочь таким людям, просто кто-то не хочет, кто-то не может.
      • sakhno
        • 44 комментария
        • 0 публикаций
        • -4
        sakhno, 11 августа 2020 09:42
        мне не зашло...только любовалась Су Хеном
        да простят меня все те,кому понравилось.
      • Гость Катерина
          • 0
          Гость Катерина, 27 июля 2020 19:10
          Сюжет захватывающий, жду новые серии. Класс!
        • SlaDenbka9I
            • +1
            SlaDenbka9I, 27 июля 2020 19:08
            Дорама действительно оставляет после просмотра множество самый приятных и тёплых впечатлений. Сюжет приятно удивляет, вынуждает проникнуться чувствами каждого героя. С нетерпением ожидаю финала! =^_^=
          • Аксана
              • +1
              Аксана, 27 июля 2020 18:59
              Дорама просто супер. никогда не смотрела сериал пока все серии не выйдет, но эту дораму я начала смотреть из за Ким Су Хена, и каждую неделю жду новую серию. необычная дорама, советую посмотреть, не пожалеете. Актеры играют отлично, музыка красивая, море,солнышко,романтика, дом ночью страшный,днем светлый. Фразы продуманные, интригу держат до последнего
            • Виктория
                • +3
                Виктория, 27 июля 2020 17:13
                Согласна с комментом ниже. Дорама суперская
              • Адина
                  • +4
                  Адина, 21 июля 2020 01:00
                  Дорама супер!Замечательный актерский состав и их игра.Начинала смотреть эту дораму из-за Ким Су Хена и ни капельки не жалею, сюжет очень интересный и захватывающий.9 серий пролетели незаметно и с нетерпением жду новых серий.Спасибо сайту за большой выбор озвучек, любимая Софтбокс❤