- - Псих, но всё в порядке | Я псих, но это нормально
Дорама Псих, но всё в порядке | Я псих, но это нормально с русской озвучкой
4 из 16 серий
+5 5
Закладки

Я псих, но это нормально (2020) дорама с русской озвучкой

It’s Okay to Not Be Okay / Psycho But It's Okay/ Saikojiman Gwenchana
    532 0 8.40

Год
    Дата выхода
    20 июня 2020
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox, AniStar, ColdFilm
    Субтитры
    Азалии,, FSG Baddest Females, FSG WTF
    Режиссер
    Пак Щин-у
    Главные роли
    Ким Су-хёнКим Су-хёнСо Е-джиСо Е-джиПак Кю-ёнПак Кю-ёнО Джон-сэО Джон-сэКим Джу-хонКим Джу-хонПак Чин-джуПак Чин-джу
    Описание сюжета:
    Мун Канн – приветливый спокойный молодой парнишка, который уже несколько лет усиленно трудится в качестве опытного сотрудника в местной государственной психиатрической больнице. Главный герой представляет собой доброго отзывчивого юношу, который в буквальном смысле старается помочь многочисленным невинным человеческим жертвам, оказавшимся в головокружительной непредсказуемой отрицательной ситуации.
    Становится известно, что у ключевого персонажа имеется старший родной братишка, который с раннего возраста страдает от тяжелой формы неизлечимого заболевания – аутизма. Привычная спокойная ситуация кардинально меняется, когда в один прекрасный день красавец знакомится с очаровательной соблазнительной девушкой Го Му, которая считается начинающей, но уверенной детской писательницей. Оказывается, новоиспеченная пациентка мучается от сомнительного определенного страха, который связан с антисоциальным расстройством личности. Благородная дамочка не может нормально находиться в окружении современного общества, но постоянно верит, что в скором времени найдет достойную вторую половинку. Мун готов приложить максимальные усилия, чтобы помочь испуганной девице.

Смотреть онлайн дорама Я псих, но это нормально (2020) с русской озвучкой бесплатно

SoftBox (Озвучка)
    ColdFilm
    STEPonee
    AniStar
    Азалии (Субтитры)
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий