- - Король: Вечный монарх
Дорама Король: Вечный монарх с русской озвучкой
1-16 серия
+55 63
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Король: Вечный монарх (2020) дорама с русской озвучкой

The King: Monarch of Eternity / The King: Forever Sovereign / The King: Forever the Monarch / The King: Permanent Monarch / Deo King: Youngwonui Gunjoo
    11 494 6

Год
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Amazing Dubbing, STEPonee
    Субтитры
    Азалии, Baddest Females
    Режиссер
    Пэк Сан-хун
    Главные роли
    Ли Мин-хоЛи Мин-хоКим Го-ынКим Го-ынУ До-хванУ До-хванКим Гён-намКим Гён-намЧон Ын-чхэЧон Ын-чхэЛи Джон-джинЛи Джон-джин
    Описание сюжета:
    Существует два параллельных мира: настоящее и прошлое. Настоящее представляет собой современную Корею, где с каждым днем появляются новые открытия, где люди напичканы гаджетами и все довольны своей жизнь. Прошлое – страна, в которой патриархальный строй, где есть император и те, кто ему подчиняются.
    Однажды демоны решили сыграть злую шутку и открыли портал между двумя мирами. Гармония и баланс может нарушиться в один миг, поэтому нужно срочно что-то делать. За работу берется сам император Ли Гон, который понимает, что в современном мире ему не место, здесь царит демократия, люди свободны и ни за что не станут никому подчиняться. Если люди из прошлого попадут в настоящее, они потом никогда не захотят вернуться назад, а если из настоящего попадут к императору, они устроят бунт и все разрушат. Девушка детектив Чон Тэ Ыль всегда защищала всех людей, особенно тех, кто нуждался в помощи. Героиня поняла, что в мире стало происходить что-то странное и это нужно срочно остановить. Император и детектив объединяются, чтобы закрыть портал и вернуть мир в обе реальности, поскольку появляется серьезная угроза для всех людей.

Смотреть онлайн дорама Король: Вечный монарх (2020) с русской озвучкой бесплатно

SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    Amazing Dubbing
    Азалии (Субтитры)
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. Звезда Севера
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Звезда Севера, 13 августа 2020 09:27
      Хорошая дорама))Ли Мин ХО как всегда красавчик)сюжет неплох,смотрела не отрываясь)
    2. Луна
        • +2
        Луна, 27 июля 2020 11:43
        Ли Мин Хо красавчик конечно. Сначала подумала, ну что за героиню ему подобрали. Но чем дольше смотрела, тем больше ощущение, что лучше Ким Го Ын эту роль наверное никто и не сыграл бы. Очень красивая дорама.
      • Milking
          • +1
          Milking, 23 июля 2020 06:19
          Вначале дорама мне показалась очень скучной , тем более актриса мне совсем не нравилась. Но я решила досмотреть из за Ли Мин Хо . Вот уже начиная с пятой серии дорама затягивает . Особенно прекрасен в этой дораме У ДоХван . Крутой поворот в конце с Ли Римом я в полном шоке была !
        • sakhno
          • 43 комментария
          • 0 публикаций
          • +3
          sakhno, 22 июня 2020 17:09
          как мне понравилось, игра актеров действительно на уровне.
          в какой то момент я потерялась в сюжете,запуталась. много вопросов так и осталось после просмотра.
          больше всего понравился У До Хван - прекрасен в обоих образах
          а в целом 9/10
          1. Kochube
            • 407 комментариев
            • 1 926 публикаций
            • +1
            Kochube, 22 июня 2020 18:39
            Да, согласен. У До Хван просто бесподобен!
        • Фёкла
          • 2 комментария
          • 0 публикаций
          • +3
          Фёкла, 19 июня 2020 23:48
          отличный фильм. советую всем к просмотру. сюжет фильма затягивает. игра актеров как обычно на высоте. единственное что не много разочаровало, так это то, что они они остались до самой старости просто влюбленными вместе путешествующими по мирам в выходные, а так хотелось бы видеть их королем и королевой с кучей детишек)))).