- - Только мне 17 лет
Дорама Только мне 17 лет с русской озвучкой
6 из 8 серий
0 2
Закладки

Только мне 17 лет (Дорама 2020)

Boku Dake ga 17-sai no Sekai de
    308 0

Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Magicians
    Описание сюжета:
    Мэй и Кота друзья со школьной скамьи. Они учились в обычной средней школе в выпускном классе. Внезапно парень умирает, никто так и не смог установить причину смерти, но юношу уже не вернуть. Мэй долгое время горевала, ей было плохо без друга, ей не с кем было поделиться своими переживаниями и эмоциями. Девушка окончила в школу и уехала в другой город, чтобы ей ничего не напоминало о молодом человеке.
    Спустя 7 лет она узнает, что в ее родном городе среди зимы зацвела сакура. Для нее это было символично, поэтому она отправляется посмотреть на это уникальное явление. Расцвела она как раз в том месте, где они с Кота часто гуляли, и это было особое место для обоих. Мэй любовалась красотой дерева, внезапно к ней подошел Кота. Ей сейчас 24 года, а он находится в том же самом семнадцатилетнем теле. Героиня в шоке, она не может поверить своим глазам, но Кота пытается все объяснить. Он может находиться в это мире ровно столько дней, сколько будет цвести сакура, как только она увянет, он исчезнет. У них есть время побыть снова вдвоем, и юноша хочет наконец-то признаться в своих чувствах, только это очень сложно. Впервые за долгое время Мэй была счастлива, что он снова рядом.

Смотреть дорама Только мне 17 лет (2020) онлайн бесплатно

FSG Magicians (Субтитры)
    Резерв
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий