- - Янь Ши Фань: Новая молодежь
Дорама Янь Ши Фань: Новая молодежь с русской озвучкой
28 из 58 серий
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Янь Ши Фань: Новая молодежь (Дорама 2020)

Forward Forever / Yan Shi Fan Zhi Xin Qing Nian / Re Xie Chuan Qi
    1 088 7 6.481 6.40

Год
    Страна
    Жанр
    Боевик, Романтика, приключения, боевые исскуства, Драма
    Дата выхода
    21 ноября 2019
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    TG KAST, ENG SUB
    Всего
    58 серий
    Обновление (10-08-2020)
    1-28 серия - субтитры, 1-58 серия - анг. субтитры.
    Режиссер
    Лю Ичжи
    Главные роли
    Хуан ЦзытаоХуан ЦзытаоДжексон ИДжексон ИХу БинцинХу БинцинМа ЧжэханьМа ЧжэханьУ ЦзюньюйУ ЦзюньюйЛи ЦзюньхаоЛи Цзюньхао
    Описание сюжета:
    Во времена становления Китайской республики разворачивается множество неприятных и запутанных событий для мирных жителей. Член императорской семьи, молодой парень Чон Ли Мин возвращается в Китай и изо всех сил пытается спасти свое родное место от несправедливых и хитрых чиновников. Он создает собственную секретную организацию под названием "Ян Шифань", в которой состоят только те люди, которые готовы всегда идти напролом ради своей родины. Случайно герой знакомится с обычным молодым человеком по имени АЙи. Между парнями закладывается не только крепкая дружба, но и огромное доверие друг к другу, несмотря на разные характеры, интересы и судьбу. Не долго думая Чон Ли решает взять к себе в группу нового друга, ведь вместе шансов на спасение родины и императора становится больше.
    Поиск и восстановление справедливости — вот главная цель команды Ян Шифань. Вместе им предстоит пройти много приключений, которые несут в себе много опасностей бурной эпохи. Спустя некоторое время судьба распоряжается иначе и раскидывает ребят по разные стороны баррикад, но они все также оба хотят только лучшего будущего для Китайской республики и ее народа.

Смотреть дорама Янь Ши Фань: Новая молодежь (2020) онлайн бесплатно

TG KAST (Субтитры)
    ENG SUB
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. Ангел
        • 0
        Ангел, Сегодня, 21:23
        Дорама топ, хотя я такие и не люблю,сначала не заходило, от скуки посмотрела дальше, теперь не могу оторваться)
      • Максим Максименко
          • 0
          Максим Максименко, 10 августа 2020 21:47
          Фильм превосходный с замысловатым сюжетом респект!!!
        • Гость Yuriy
            • 0
            Гость Yuriy, 6 августа 2020 20:03
            Просмотрел на одном дыхании.Думаю с удовольствием посмотрю еще раз эту дораму.
          • Алекс
              • 0
              Алекс, 5 августа 2020 17:53
              Хоть я и не любитель фальшы. Но дорама в таком стиле мне понравилась. Просмотрел с начала до конца и не чуть не наскучило.
            • Наталья
                • 0
                Наталья, 27 июля 2020 18:36
                Дорама однозначно стоит просмотра любителям такого жанра. Но мне дался тяжеловато
              • Григорий
                  • 0
                  Григорий, 19 июля 2020 17:57
                  Отличная дорама, правда серий много... Но это не помеха для того, чтобы окунуться в эпоху вражды. Очень интересный сюжет и отлично показана ситуация, показывающая, что от дружбы до ненависти- один шаг.
                • Виталий
                    • 0
                    Виталий, 16 июля 2020 19:27
                    Посмотрев дораму поймал себя на мысли что хочу пересмотреть ее еще раз - настолько понравилась! Советую!