- - Почему ты?
Дорама Почему ты? с русской озвучкой
1-13 серия
+28 30
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Почему ты? (2020) дорама с русской озвучкой

Why R U ? / Why are you?
    5 401 7

Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, дружба, гей-тема
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    KiraiMedia
    Субтитры
    FSG Libertas
    Описание сюжета:
    Зон учится в университете и имеет много друзей. Как известно, в его возрасте не обходится и без врагов. Юноша по имени Сайф таковым и считается, ребята не могут терпеть друг друга, постоянно ругаются и вообще стараются не пересекаться.
    Сестра Зона стала увлекаться писательской деятельностью, но пока ее фантазия не слишком активная, поэтому в своих фанфиках она стала писать про брата и его друзей. Спустя некоторое время ей стало интересно поэкспериментировать, и она решила сблизить в своих рассказах Зона и Сайфа. Ее форум мгновенно стал популярным, его читали и с нетерпением ждали новые выпуски. Зон очень злился на сестричку, что она пишет бред, и они никогда не станут друзьями. Однако стали происходить странные вещи, все то, что писала девушка начало воплощаться в жизни. Брат и его враг стали постепенно общаться, а уже через несколько недель их отношения перестали быть дружескими и переросли в нечто большее. Их история стала набирать обороты, оба в какой-то степени были благодарны девчонке и ее разбушевавшейся фантазии, поэтому она решила не останавливаться, и начала сближать другие новые пары. Ее фанфики обожали все: не только студенты, но и обычные люди, которые даже не знали лично героев.

Смотреть онлайн дорама Почему ты? (2020) с русской озвучкой бесплатно

KiraiMedia (Озвучка)
    FSG Libertas (Субтитры)
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. Діана
        • +1
        Діана, 16 мая 2020 12:05
        А будет 2 сезон или нет?
        1. Kochube
          • 366 комментариев
          • 1 429 публикаций
          • +1
          Kochube, 18 мая 2020 20:32
          Пока неизвестно
      • ТАНЬКА ЯОЙЩИЦА
          • +1
          ТАНЬКА ЯОЙЩИЦА, 27 апреля 2020 16:40
          МЕНЯ МОГУТ НАВЕЧНО ОТПРАВИТЬ В БАНю .но я таки напишу комментарий...
          КАК ? КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ИСПАХАБИТЬ (читайте - об@ср@ть) такой ПРЕКРАСНЫЙ И ШИКАРНЫЙ ЛАКОРН ?
          Я ИМЕЮ ВВИДУ ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИЮ. Я ВСЁ ПОНИМАЮ - КОРОНОВИРУС- долбанный КАРАНТИН...
          СРОКИ ПОДЖИМАЮТ,ИНВЕСТОРЫ ТРЯСУТ ДЕНЬГИ,РЕКЛАМА ПРОПЛАЧЕНА...все ждут конца....
          НО РАЗВЕ ТАКОГО ? СМЯЛИ ВЕСЬ ЯОЙ. РАЗВЕ ЭТО *СЦЕНА ВОССОЕДИНЕНИЯ* ДВУХ
          ЛЮБЯЩИХ ПАРНЕЙ - ГЕЕВ ? ДА ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ *СОЖРАТЬ* ДРУГ-ДРУГА ОТ СЧАСТЬЯ,ЧТО ОТЕЦ ФАЙТЕРА СМЕРИЛСЯ.
          А ОНИ ЧТО ?? СТОЯТ НА ЛЕСЕНКЕ И **ОБНИМАШКИ-ЦЕЛОВАШКИ**....
          А ГДЕ **НОЧЬ ЛЮБВИ ** ???????????
          ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ НА МНОГО КРУЧЕ,чем ночи в 9 и 10 сериях !!!! - не забывайте -
          ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ( ИМХО )
          И ОСТАЛАСЬ какая-то НЕДОСКАЗАННОСТЬ ,чего-то НЕ ХВАТАЕТ - может 2 сезона ????
          а вы как думаете ???
          и ещё- я тут случайно в инете нашла -*ИСТОРИЯ ТАРНА и ТАЙПА. СПЕШЛ* - посмотрите.
          не пожалеете,это как бы превью перед 2 сезоном . и ещё - в одном из мартовских интервью
          МЬЮ и ГАЛФ сказали,что с января ОНИ ВМЕСТЕ...будем думать так !!! а не то ,что это было сказано на камеру.а ВЫ - ПАРНИ-активы ВСЕГДА ПОМНИТЕ - ** СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМ и ЗАЩИЩЁННЫМ !!! ***
          БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и СВОИХ ** ПРИНЦЕСС **
          ВСЕМ - СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ !!!
          ОБНЯЛА ВАС,.. ДУШЕВНО...
          с уважением к вам - Я ПРОСТО Я...
          такой же человек,как и вы
        • ТАНЬКА ЯОЙЩИЦА
            • +3
            ТАНЬКА ЯОЙЩИЦА, 23 апреля 2020 10:17
            а это для тех,кто здесь ПЕРВЫЙ РАЗ и не только
            эти лакорны в жанры ЯОЙ ( ГЕЙ-ТЕМА ) нас ожидают в этом году - 2020
            Решила вам чуток облегчить поиски...ждите и я буду ждать
            1.Твоя звезда
            2.Любовная ловушка
            3.Шиппер
            4.Настоящее всё ещё совершенно
            5.Девушки,просыпайтесь ! 2 сезон
            6.Наш последний день
            7.Моя дружба
            8.Имя выгравированное в твоём сердце
            9.Мотоцикл
            10.Это мой зонтик
            11.Биение сердца
            12.Любовь невзначай 2 сезон
            13.История 1000 звёзд
            14.Моя поездка
            15.История Трампа и Тайпа 2 сезон -*7 лет спустя*
            16.Мой броманс -- *5 лет спустя* -- это продолжение ФИЛЬМА, но с таким
            названием есть и лакорн
            17.2 Луны 3 сезон
            18.Момент*после*-- продолжение МОМЕНТ.Ты мне нужен
            19.УРА !Хаос в общаге
            !
            а эти УЖЕ ИДУТ..
            !
            1.Мой инженер
            2.Любовь инженеров Тоссара
            3.Отель звёзд
            4.Я нашёл свою любовь
            5.Паталлиро
            !
            МОЖЕТ КОМУ И ПРИГОДИТСЯ...
          • Маша
              • +1
              Маша, 11 апреля 2020 07:44
              Здравствуйте доброй вечер можно посмотреть следующию серию 12 и серию 13
              1. Kochube
                • 366 комментариев
                • 1 429 публикаций
                • +1
                Kochube, 12 апреля 2020 22:29
                Здравствуйте! Как только переведут, мы мигом зальем на сайт! Пока что ожидайте...)
            • ТАНЬКА ЯОЙЩИЦА
                • +1
                ТАНЬКА ЯОЙЩИЦА, 29 марта 2020 01:00
                9 серия..НЕ хотела писать,НЕ утерпела.НЕ смогла...но доканца этой серии - 10 минут...НО КАКИЕ 777 10 мин. - ворчания,заботы о любимом,10 мин. - нежности во взгляде,10 мин.- ласкание пальцами,10 мин.страстных и нежных поцелуев.10 мин. полные любви.желания обладать...и *ОТСТРАНЕНИЕ*..Файтера от Тьютера...нет...не от *хотения или боязни*,а просто у обоих *первый раз*10 мин.-знакомство с телами друг-друга,НО **природа побеждает **Обладать,Любить в сексе.а потом ? а потом опять забота,КАК ТЫ,ТЬЮТЕР ?.И ПРИЗНАНИЕ В любви ! ТРОГАТЕЛЬНОЕ,ПРОНИКНОВЕННОЕ...простое..без пафоса.И моё личное мнение - ФАЙТЕР любит больше,чем ТЬЮТЕР,но он нежный и стыдливый (посмотри,что буде дальше)Ведь не зря ФАЙТЕР 2 года *измывался* над ТЬЮТЕРОМ! вот это любовь...ждать 2 года,чтобы добиться2 года они ждали этого момента...МОМЕНТА ЛЮБВИ ! И глаза у обоих ТОМНЫЕ,ВОСПАЛЯЮЩИЕ к близости.И вот эта *МИНУТА* настала,минута-СЕКСА,НАСЛАЖДЕНИЯ,БЛИЗОСТИ,ОБЛАДАНИЯ друг-другом !!!БОЖЕ.как сыграно ! ВЕРЮ - каждому слову,жесту,взгляду,поцелую.Т такое впечатление,что ОНИ и ПАРА в ЖИЗНИ...МОЛОДЦЫ АКТЁРЫ...10 минут --- ПРЕКРАСНОЙ ЛЮБВИ !!! ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА....*ХРАМ ДОРАМ* И * РУБЕН МЕНДЕС *...ПЕРЕОЗВУЧТЕ ЭТОТ ЯОЙ...БЕЗ ВАШЕГО БАРХАТНОГО ГОЛОСА ЛАКОРН ОЧЕНЬ МНОГО ПОТЕРЯЛ..всем - до встречи...я ещё напишу...и вы пишите свои коменты на коменты,а не только спрашивайте _КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИЯ ?..ВСЕМ ЛЮБВИ ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ПОНИМАНИЯ !!!

9 серия..НЕ хотела писать,НЕ утерпела.НЕ смогла...но доканца этой серии - 10 минут...НО КАКИЕ 777 10 мин. - ворчания,заботы о любимом,10 мин. - нежности во взгляде,10 мин.- ласкание пальцами,10 мин.страстных и нежных поцелуев.10 мин. полные любви.желания обладать...и *ОТСТРАНЕНИЕ*..Файтера от Тьютера...нет...не от *хотения или боязни*,а просто у обоих *первый раз*10 мин.-знакомство с телами друг-друга,НО **природа побеждает **Обладать,Любить в сексе.а потом ? а потом опять забота,КАК ТЫ,ТЬЮТЕР ?.И ПРИЗНАНИЕ В любви ! ТРОГАТЕЛЬНОЕ,ПРОНИКНОВЕННОЕ...простое..без пафоса.И моё личное мнение - ФАЙТЕР любит больше,чем ТЬЮТЕР,но он нежный и стыдливый (посмотри,что буде дальше)Ведь не зря ФАЙТЕР 2 года *измывался* над ТЬЮТЕРОМ! вот это любовь...ждать 2 года,чтобы добиться2 года они ждали этого момента...МОМЕНТА ЛЮБВИ ! И глаза у обоих ТОМНЫЕ,ВОСПАЛЯЮЩИЕ к близости.И вот эта *МИНУТА* настала,минута-СЕКСА,НАСЛАЖДЕНИЯ,БЛИЗОСТИ,ОБЛАДАНИЯ друг-другом !!!БОЖЕ.как сыграно ! ВЕРЮ - каждому слову,жесту,взгляду,поцелую.Т такое впечатление,что ОНИ и ПАРА в ЖИЗНИ...МОЛОДЦЫ АКТЁРЫ...10 минут --- ПРЕКРАСНОЙ ЛЮБВИ !!! ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА....*ХРАМ ДОРАМ* И * РУБЕН МЕНДЕС *...ПЕРЕОЗВУЧТЕ ЭТОТ ЯОЙ...БЕЗ ВАШЕГО БАРХАТНОГО ГОЛОСА ЛАКОРН ОЧЕНЬ МНОГО ПОТЕРЯЛ..всем - до встречи...я ещё напишу...и вы пишите свои коменты на коменты,а не только спрашивайте _КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИЯ ?..ВСЕМ ЛЮБВИ ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ПОНИМАНИЯ !!!