- - Наши яркие дни | Яркая девчонка
Дорама Наши яркие дни | Яркая девчонка с русской озвучкой
4 из 24 серий
+1 1
Закладки

Наши яркие дни (Дорама 2019)

Our Shiny Days / Shan guang shao nu
    113 2

Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    16 декабря 2019
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    snowflakesstars
    Режиссер
    Ван Жань
    Главные роли
    He ChuHe ChuFushen HaoFushen HaoKeer JuKeer JuMingyuan LiMingyuan LiYichen LiYichen LiKexin NiKexin Ni
    Описание сюжета:
    Когда человек увлекается музыкой это одно, но когда он придерживается только одного направления и не воспринимает другие, как жанр, то от этого становится не всегда хорошо. Чэнь Цзин обожает традиционную китайскую музыку. Девушка считает, что это больше, чем просто звуки, она несет глубокий смысл и может отправить человека в прошлое. Многие из окружения героини считают ее как минимум странной. Все привыкли слушать западные направления, но никак не то, что слушает она.
    Вскоре ей надоели насмешки, и она решает самостоятельно создать целый оркестр традиционной китайской музыки. Те, кто любят это направление, оказалось немного, но все-таки ей удалось осуществить задуманное. С этого момента начинается серьезное противостояние между оркестром западной классической музыки и традиционной китайской, и кто окажется победителем сложно представить.

Смотреть дорама Наши яркие дни (2019) онлайн бесплатно

snowflakesstars (Субтитры)
    Дораманутая (Озвучка)
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. Виктория
        • 0
        Виктория, 28 мая 2020 15:55
        Заинтересовала дорама, нужно посмотреть, что к чему, китайская культура очень интересна тема.

Очень интересный сюжет, о чувствах и китайской культуре. Мне понравилось, рекомендую.
      • Карина Измагилова
          • 0
          Карина Измагилова, 28 мая 2020 11:55
          на карантине скучновато, но всегда можно найти дорамы, ахах. я вот решила эту посмотреть, по описанию очень интресно, буду смотреть!