- - Крокодил и птица ржанка
Дорама Крокодил и птица ржанка с русской озвучкой
21 из 50 серий
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Крокодил и птица ржанка (Дорама 2019)

Crocodile and Plover Bird / Le Crocodile et Le Pluvian / E Yu Yu Ya Qian Niao
    578 1 8.152 8.80

Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    K I S S A
    Всего
    50 серий
    Обновление (Вчера, 18:25)
    1-21 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Ли На Нен – привлекательная молодая девушка, которая на протяжении всей сознательной жизни проявляла особенный головокружительный интерес к разнообразной многочисленной культуре и архитектуре. Главная героиня на протяжении длительного временного промежутка обитает на территории солнечной жаркой страны Китая. На данный момент очаровательная симпатичная дамочка проходит вынужденное обучение в престижном университете.
    После долгожданного окончания учебы ключевая фигура отправляется в европейское государство Португалию, где бедняге придется поступать в институт Бордо. Оказывается, жизнерадостная барышня всегда была наделена невероятной сказочной наивностью и доверчивостью. Долгое время милая нежная ранимая натура видела в невинных людях только самые положительные достойные качества. В один прекрасный день красавица знакомится с местным жителем Чжоу Эр Вэнь. Талантливый парнишка – абсолютная противоположность действующему персонажу. Становится понятно, что на самом деле хитрый наглец поставил перед собой уникальную трудоемкую цель – построить висячие гигантские сады, которые будут в буквальном смысле радовать окружающее общество.

Смотреть дорама Крокодил и птица ржанка (2019) онлайн бесплатно

K I S S A (Субтитры)
    Резерв
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. Дмитрий
        • 0
        Дмитрий, 22 мая 2020 10:00
        Мне всегда интересно понять чужую культуру и менталитет другой страны и поэтому мне нравится смотреть дорамы. Данный сериал меня привлек тем, что действие происходит в Китае и можно через этот фильм понять о отношениях в /Китае, да и снят достаточно красочно. Мне нравится ...