- - Мой сосед не может спать
Дорама Мой сосед не может спать с русской озвучкой
1-24 серия
+27 31
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Мой сосед не может спать (2019) дорама

Wo De Lin Ju Shui Bu Zhao
    7 460 4

Год
    Страна
    Продолжительность
    36 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group, STUDIO 3NOK
    Субтитры
    ФСГ Ивушка
    Описание сюжета:
    Сун Миндо мечтает о том, чтобы стать довольно известной писательницей. Конечно девушка понимает, что добиться этого будет совсем не просто, но она уже старается совершенствоваться и делает все, чтобы достичь желаемого результата. Си Сон - известный музыкант, которому довольно быстро удалось получить славу и признание и он после этого теряет возможность спать. Долгое время он страдал от этого недуга и понятия не имел как с ним бороться. Конечно же мужчине очень хотелось бы все это исправить, но как это сделать он не имел ни малейшего представления и продолжал страдать от постоянной бессонницы.
    Все меняется после того как он сталкивается с Сун Миндо. В тот момент парень понимает, что пока эта девушка рядом с ним он может спать, когда её нет рядом, у него вновь пропадает сон. Тогда он решает пойти на отчаянный шаг и постараться договориться с девушкой о том, чтобы она жила с ним под одной крышей. Конечно же все было продумано так, чтобы условия проживания были взаимовыгодными. Не долго думая, девушка согласилась на это. После этого она сталкивается с рядом событий, которые переворачивают жизнь этой парочки с ног на голову. Что же дальше их будет ждать и как будет складываться их жизнь?

Смотреть онлайн дорама Мой сосед не может спать (2019) бесплатно

ФСГ Ивушка (Субтитры)
    3NOK (Озвучка)
    Asian Miracle Group (Озвучка)
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. Jenni
        • +2
        Jenni, 23 января 2020 20:37
        Шикарная дорама❤️❤️❤️
      • ElleMS
        • 129 комментариев
        • 0 публикаций
        • +3
        ElleMS, 17 ноября 2019 18:59
        Только что отсмотрела все 24 серии...Что сказать? Есть такое- очень простой, бесхитростный фильм, но такой теплый...такой необычный! Харизма главного героя под час сбивает с толку, а главная героиня просто непосредственная девочка, активная такая, воплощение простой китайской женщины! Из пара- огонь и лед-смотрится очень необычно и завораживающе...Очень милая дорамка, очень трогательная, создает приятный фон настроения! Советую смотреть в тот период, когда чувствуется усталость и истощение ,дорама действительно придает сил!
        10/10!
      • анель
          • +2
          анель, 19 октября 2019 02:38
          а когда будет продолжение?
          1. KimX
            • 381 комментарий
            • 285 публикаций
            • +2
            KimX, 19 октября 2019 20:07
            Сегодня. Добавили новую серию !)