- - Приди и обними меня
Дорама Приди и обними меня с русской озвучкой
1-16 серия
+41 45
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Приди и обними меня (2018) дорама с русской озвучкой

Подойди и обними меня покрепче / Come and Hug Me / Irawa anajwo / 이리와 안아줘
    11 338 4 7.742 7.70

Год
    Дата выхода
    16 мая 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Softbox
    Субтитры
    Do4U
    Всего
    16 серий
    Обновление (8-08-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Режиссер
    Чхве Джун-бэ
    Главные роли
    Чан Ги-ёнЧан Ги-ёнЧин Ги-джуЧин Ги-джуХо Джун-хоХо Джун-хоНам Да-рымНам Да-рымРю Хан-биРю Хан-биКим Гён-намКим Гён-нам
    Описание сюжета:
    Ребята познакомились ещё в средней школе и осознали что у них есть чувства друг другу. Потихоньку они становились лишь крепче и в тайне пара надеялась, что сможет построить свою семью. Однако судьба была очень жестокой к ребятам и не дала им шанс на развитие отношений. Отец парня оказался безжалостным маньяком, который убил огромное количество людей в том числе и родителей возлюбленной своего сына. И это построило между возлюбленными стену. Девушка не могла видеть рядом с собой сына убийцы своих родителей и даже думать не желала о том, чтобы когда-то между ними что-то было.
    Парень понимал, что из-за отца он лишился многого и даже самого самого близкого и дорогого для себя человека. Но он не терял надежды, что когда-то он сможет искупить свою вину перед девушкой и обрести свое счастье. Для этого он делает всё, чтобы стать полицейским и искупить грехи своего родителя. Девушка же желает стать актрисой и проявить себя в этой сфере и у неё действительно получается добиться невероятных успехов. Проходят годы и пара встречается вновь. Однако удастся ли этим двоим обрести свое счастье или же им придется готовиться к тому, что они никогда не смогут быть вместе так как прошлое не сможет их отпустить?

Смотреть онлайн дорама Приди и обними меня (2018) с русской озвучкой бесплатно

Softbox (Озвучка)
    Резерв (ОК)
    Do4U (Субтитры)

КомментарииДобавить комментарий
    1. sakhno
      • 45 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      sakhno, 29 октября 2019 22:06
      Ну не знаю, все так хвалили химию между главными героями... Вот как ни старалась, так и не смогла рассмотреть её.
      Сам сюжет очень хорош, незаурядно и интересно. Эмоционально тяжёлая дорама с самого начала.
      7/10

Мальчишка Сын Бом отлично справился с ролью психопата, вот прям хочется отметить его талант. Стал открытием для меня
    2. Львица
        • 0
        Львица, 23 декабря 2018 20:41
        Дорама очень понравилась. Вместе с главными героями и переживала и радовалась и плакала. Актеры подобраны очень хорошо, играют отлично.
      • Ярослава Аполлонова
          • 0
          Ярослава Аполлонова, 26 июня 2018 12:49
          Все было хорошо, романтично,красиво и тут оказывается,что отец главного героя - психически больной . Как быть, как поступить с ним,как не навредить. Фильм не очень жестокий,но с психологией. Не для отдыха.
        • olgakirilovich
          • 401 комментарий
          • 0 публикаций
          • +1
          olgakirilovich, 6 июня 2018 22:30
          Приятно смотреть такие нежные дорамки. Я даже часто пускала слезу, так всё трогательно было. Очень хотелось чтобы и у меня было нечто подобное в жизни. Ребята такие молодые и счастливые, глаз было не оторвать!