- - Мой светлый друг
Дорама Мой светлый друг с русской озвучкой
1-2 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Мой светлый друг (2018) дорама с русской озвучкой

My Baby Bright / เพื่อนตายตลอดไป / Мёртвые друзья навсегда
    108 0 8.123 7.20

Год
    Страна
    Продолжительность
    17 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Pus'ki Production, Храм Дорам
    Субтитры
    Libertas, The Art Of Love Asia
    Всего
    2 серии
    Обновление (20-10-2020)
    1-2 серия - субтитры, 1-2 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Два товарища жили по соседству, постоянно проводили время вместе. Они ежедневно находили занятия, которые им обоим будет по душе. Часто мальчишки обсуждали девчонок, скромничали, когда нужно было познакомиться, и направлялись на свидания. Но поддерживая друг друга, ребята чувствовали необъяснимое счастье и исчезновение волнения. Однако все изменилось, когда Платонг узнал страшную информацию. Родители сообщили, что его приятель погиб. Теперь юноша не может найти себе место, и направляется на похороны, там прощается с близким человеком.
    Возвращаясь домой по дороге, он чувствует себя неважно, и нуждается в ответах на многие вопросы. До сих пор непонятно, почему это случилось с его приятелем. Добираясь до назначенной местности, он направляется в комнату, и надеется там побыть в полном одиночестве в размышлениях, но неожиданно замечает мистическую сущность. Оказывается, этим существом оказался его погибший товарищ. В тот момент главный герой осознал, что у него есть все шансы раскрыть смерть друга, но на удивление Призрак не помнит многие моменты из прошлого, и им следует во всем разобраться детально. Несмотря на горечь утраты, герой продолжает ощущать товарища поблизости с собой благодаря появлению призрака.

Смотреть онлайн дорама Мой светлый друг (2018) с русской озвучкой бесплатно

Pus'ki production (Озвучка)
    Храм Дорам
    Libertas (Субтитры)
    The Art Of Love Asia
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий