- - Поцелуй меня снова
Дорама Поцелуй меня снова с русской озвучкой
1-14 серия
+15 21
Закладки

Поцелуй меня снова (2018) дорама с русской озвучкой

Kiss Me Again
    7 191 1 8.30

Год
    Страна
    Дата выхода
    22 апреля 2018
    Продолжительность
    55 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    FSG Libertas
    Главные роли
    Санантхачат ТханапатписалСанантхачат ТханапатписалЧатаватх ПаттаракамполЧатаватх ПаттаракамполКаняви СонгмуангКаняви СонгмуангВиджитвонгтхонг ТанутчаиВиджитвонгтхонг ТанутчаиДжинтанутда ЛуммаканонДжинтанутда ЛуммаканонВаттханасетсири ПирипайВаттханасетсири Пирипай
    Описание сюжета:
    У нас уже была удивительная возможность понаблюдать за тем как развивались отношения Сэнди и Тады, Сэнрак и На, однако несмотря на все рассказы у всех осталось еще слишком много вопросов касательно жизни этих парочек. С одной стороны все кажется предельно ясным и ни у кого не возникает никаких сомнений о том, что ждет ребят впереди. Но на самом деле есть несколько нюансов о том, как именно они познакомились и как их отношения начали зарождаться. Теперь все это станет явным и мы узнаем еще много интересного о своих любимчиках, которые старались не раскрывать некоторые подробности из их жизни.
    Не менее интересной сферой окажется и момент как Джун, Сэнди, Тад, Као и Пит стали друзьями. Они пережили много удивительных моментов и уверяют, что на этом их приключения только начинаются. Впереди героев будет ждать не мало забавных и увлекательных историй, а вместе с тем у нас будет возможность понаблюдать еще за одной парочкой. Као и Пит испытывают довольно сильное влечение друг к другу и у них огромное желание сблизиться несмотря на все трудности, которые их будут ждать впереди. У этих ребят тоже есть много своих тайн, вот только что на самом деле будет их ждать и смогут ли они обрести свое счастье?

Смотреть онлайн дорама Поцелуй меня снова (2018) с русской озвучкой бесплатно

Храм Дорам (Озвучка)
    FSG Libertas (Субтитры)
    Резерв
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА
        • +1
        ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА, 2 марта 2020 01:25
        ЭТО ВТОРОЙ СЕЗОН ИЗ *ТРИПТИХА* ЛАКОРНОВ - ПОЦЕЛУЙ,...ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ СНОВА(который вы сейчас будете смотреть) и *ТЁМНО-СИНИЙ ПОЦЕЛУЙ*(заключительный,а ЖАЛЬ 1 , что заключительный).ЗДЕСЬ РАЗВИВАЕТСЯ ЛЮБОВЬ ПИТа к КАО...ГОСПОДИ.какие СТРАСТИ ПИТА И КАО .и тут СРАЗУ ВИДНО(10 серия),кто из них *АКТИВ и кто *ПАССИВ*-КАК НАПОРИСТО ДЕЙСТВУЕТ ПИТ,как СТРАСТНО ЦЕЛУЕТ КАО ! и 12 серия - в бассейне -- как НЕЖНО ЦЕЛУЕТ КАО ПИТа. !!БОЖЕ,КАКИЕ СТРАСТИ !!! СМОТРИТЕ ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!! ВОТ ТАК НАДО ЛЮБИТЬ,БЕЗ ОГЛЯДКИ.ПРИ ПОНИМАНИИ РОДИТЕЛЕЙ.НЕ БОЯТЬСЯ,А ПРОСТО ЛЮБИТЬ.НУ И ФИГ С НИМ,ЧТО -ГЕИ. СЕРДЦЕ ОБ ЭТОМ НЕ СПРАШИВАЕТ- КОГО МНЕ ПОЛЮБИТЬ.А ВЫ,ПАРНИ,ВСЕГДА ПОМНИТЕ,что СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМ !!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ПРИНЦЕВ* !!! СЧАСТЬЯ ВАМ !!! И НЕ ЧИТАЙТЕ МОЙ МОЙ КОММЕНТАРИЙ СО СЛОВАМИ -**ПОШЛА ВОН**.Я И САМА УЙДУ,просто Я ВЫРАЗИЛА СВОЁ МНЕНИЕ. А ВЫ НАПИШИТЕ СВОЁ.СПАСИБО

ПОСМОТРЕЛА ВСЕ ДОРАМЫ...ВСЕ ТРИ....САМЫЙ ЧУДЕСНЫЙ- *ТЁМНО-СИНИЙ ПОЦЕЛУЙ* И У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС - а НУЖНО ЛИ ОПРЕДЕЛЯТЬ СТАТУС ОТНОШЕНИЙ ? Я ЛИЧНО - НЕ СМОГУ ВАМ ОТВЕТИТЬ.НО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ПРИЧИНЫ и РЕШЕНИЯ,ГОТОВНОСТИ КАЖДОЙ ПАРЫ.БУДБ ОНИ *НОРМАЛЬНЫЕ*,или *ЛЕЗБИ* или *ГЕИ*.У ЛЮБВИ ЕТ НОРМ,ФОРМ и ПРАВИЛ.НИКТО НЕ ВПРАВЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ КАКИЕ-ЛИБО ПРЕТЕНЗИИ или ТРЕБОВАНИЯ ,кроме 2-х ЛЮДЕЙ ,которые ЛЮБЯТ ДРУГ-ДРУГА.И для нас - ОБЫВАТЕЛЕЙ,которые ЕЩЁ НЕ МОГУТ СМИРИТЬСЯ С ТЕМ,ЧТО ТАКАЯ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ !!!- ЭТОГО ДОЛЖНО БЫТЬ ДОСТАТОЧНО.НО Я ТОЧНО ЗНАЮ,что МЫ - НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ОСУЖДАТЬ ЛЮБОВЬ *НЕТРАДИЦИОННЫХ ПАР*.ЭТО - НЕ АШЕ ДЕЛО.ПРОСТО ПРИНИМАЙТЕ ИХ ТАКИМИ,как ОНИ ЕСТЬ.НЕ ОСУЖДАЙТЕ,НЕ НАДО !!! а просто -ПОДДЕРЖИТЕ ИХ МОРАЛЬНО...НЕ ЗАОСТРЯЙТЕ НА НИХ СВОЁ ВНИМАНИЕ,НЕ ТЫКАЙТЕ В НИХ ПАЛЬЦЕМ.ОНИ ЖЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НАМ НЕ ДЕЛАЮТ !!! ЭТО ИХ ЛЮБОВЬ...ИХ СЧАСТЬЕ.а ещё я вам посмотреть японский лакорн- *АЙ ЯОЙ ПРИГЛАСИЛА ГЕЯ НА СВИДАНИЕ*--моё личное мнение - этот лакорн *ПОСОБИЕ*- как НУЖНО ОТНОСИТСЯ К ГЕЯм и как НЕ НАДО...ПРОСТО - НЕ ОСУЖДАЙТЕ ИХ,НЕ БОЙТЕСЬ *ОГЕЙЯЧИТЬСЯ* ОТ ЗНАКОМСТВА С НИМИ....ОНИ РОДИЛИСЬ ТАКИМИ,В ОТВЕТЕ ЗА НИЗ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ !!! И Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ РОДИТЕЛЕЙ,которые ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ СЫНА *ГЕЯ* или ДОЧКИ *ЛЕЗБИ*.....ПРОСТИТЕ....МЕНЯ ЗАШКАЛИЛО....ВСЕМ - ЛЮБВИ !!!