- - Удушающая сладость, заиндевелый пепел
Дорама Удушающая сладость, заиндевелый пепел с русской озвучкой
1-63 серия
+75 83
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Удушающая сладость, заиндевелый пепел (2018) дорама с русской озвучкой

Xiang mi chen chen jin ru shuang
    16 265 7 8.419 8.50

Год
    Страна
    Дата выхода
    2 августа 2018
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Одноголосый
    Субтитры
    FSG Your Dream
    Всего
    63 серии
    Обновление (8-08-2020)
    1-63 серия - озвучка, 1-63 серия - субтитры
    Главные роли
    Дэн ЛуньДэн ЛуньЛео ЛоЛео ЛоЯн ЦзыЯн ЦзыБелла ДуБелла ДуХэ ЧжунхуаХэ Чжунхуа
    Описание сюжета:
    Цзинь Ми - дочь богини цветов, которая желая уберечь дочь он мучений дала ей таблетку подавляющую любовные чувства. Женщина была уверена в том, что девушка проживет спокойную жизнь и ей не придется никогда страдать из-за любви. И действительно спустя много лет именно эта таблетка сыграла поистине важную роль в жизни девушки и полностью изменила ход событий, а вместе с тем и поставила под угрозу жизнь многих людей, которые совсем никакого отношения не имели к этой истории. Только вот Сюй Фэна похоже это не останавливает, так как теперь он не тот добрый и милый юноша, которым пытался казаться в другой жизни.
    Дело в том, что он вместе со своим братом стремились заполучить расположение Цзинь Ми, мечтая о счастье с возлюбленной. Только вот девушка решила, что Сюй Фэн имеет прямое отношение к смерти её отца. Она желала мести за это и потому не раздумывая лишает жизни парня. Спустя тысячелетие парень возродился и на этот раз он является Владыкой Демонов. Он мечтает только о том, чтобы отомстить за свою смерть и за то, что его предали. Только к чему на самом деле приведет его желание мести и сможет ли он обрести свое счастье или же он весь мир подвергнет страданием, не испытывая никакого сочувствия ни к кому?

Смотреть онлайн дорама Удушающая сладость, заиндевелый пепел (2018) с русской озвучкой бесплатно

Люб. Одноголосый
    FSG Your Dream (Субтитры)
    Резерв (Озв.)
    Резерв (SUB)
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Машенька
        • +1
        Гость Машенька, 18 июня 2020 15:47
        Фильм,мне,очень,понравился.
      • Дарья
          • +2
          Дарья, 4 января 2020 16:35
          Увы, с ГГм у меня любви не случилось - мажор и квашня (нас на бабу променял)
          ГГ-ня тоже не впечатлила, миленькая и только.
          Вся моя киношная любовь отдана 1 принцу. Игра актера , красавец (на мой взгляд
          намного краше 2-го принца), мужчина -Император!!!
          Душещипательная сказка но, меня не ущипнула. Оч. смотрибельно для чувствительных дев.
          1. Kochube
            • 407 комментариев
            • 1 961 публикация
            • +2
            Kochube, 4 января 2020 20:49
            Соглашусь с Вами. Игра актеров просто замечательная)
        • ЕлКа
          • 1 комментарий
          • 0 публикаций
          • +2
          ЕлКа, 18 ноября 2019 17:55
          В этой сказке прекрасно все) жду вторую часть.
        • Нина
            • +3
            Нина, 23 июня 2019 15:08
            Потрясающая дорама, сколько волнений, любви, переживаний, как будто все это пережила вместе с героями. Какая игра актёров, посмотрела на одном дыхании, до сих пор не могу отойти от этой дорамы. Спасибо большое за вашу работу😘😘😘
            Я
          • Львица
              • +6
              Львица, 18 декабря 2018 19:23
              Красивая и красочная дорама. Сначала может показаться что дорама это наивная сказка, но это не так в ней столько переживаний, коварства и конечно море любви. До слез переживала как главные герои борются за свою любовь и в итоге они победили все и всех.10/10
            • UzDi
              • 5 комментариев
              • 0 публикаций
              • +1
              UzDi, 15 августа 2018 15:37
              очень жду озвучку!!!!