- - Моя золотая жизнь
Дорама Моя золотая жизнь с русской озвучкой
1-52 серия
+103 121
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Моя золотая жизнь (2017) дорама с русской озвучкой

Hwanggeumbit nae insaeng
    48 098 9 7.94 8.10

Год
    Дата выхода
    2 сентября 2017
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    GreenРай Studio
    Субтитры
    Shadows
    Режиссер
    Ким Хён-сок
    Главные роли
    Пак Щи-хуПак Щи-хуЩин Хе-сонЩин Хе-сонЛи Тхэ-хванЛи Тхэ-хванСо Ын-суСо Ын-суЧхон Хо-джинЧхон Хо-джинКим Хе-окКим Хе-ок
    Описание сюжета:
    Но Мен Хи владеет крупной компанией и мечтает о том, что однажды она сможет отыскать свою утраченную малышку. Девочка потерялась еще совсем маленькой и с тех пор о ней не было никакого слуху. Теперь же женщина получает письмо о том, что её малышка оказывается жива и все это время она прожила в приёмной семье. У девушки есть сводная сестра вместе с которой они мечтают добиться успеха. Только вот сделать это оказывается не так просто. Так как одной из девушек совсем не везет и только кажется, что все будет хорошо, и в конечном итоге все её надежды рушатся и она так и не успевает достичь желаемого.
    Однако не смотря на все это героиня не теряет надежды на лучшее. Она верит, что скоро все наладится и вскоре встречает в своей жизни привлекательного молодого человека, который является перспективным и успешным сотрудником корпорации принадлежащей Мен Хи. Этот парень долгое время отдавал себя всего работе и не думал о том, что стоит что-то менять. Но теперь в его жизни появилась Чжи Ан и парень чувствует себя счастливым. Да и у самой девушки появился шанс устроиться на работу в ту компанию, о которой она так мечтала. Но будет ли ей на этот раз сопутствовать удача или и тут её ждут неприятности?

Смотреть онлайн дорама Моя золотая жизнь (2017) с русской озвучкой бесплатно

GreenРай Studio (Озвучка)
    Shadows (Субтитры)
    Трейлер
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. Ербол
        • 0
        Ербол, 13 октября 2020 13:34
        wink
      • Гость Татьяна
          • +2
          Гость Татьяна, 30 августа 2020 09:58
          Дорама хорошая, жаль что немного подкачала озвучка. Есть затянутые моменты, но в целом смотрися легко. К последней серии настолько все усложнили в отношениях героев, что последняя серия немного сумбурна (на мой взгляд).
        • Мадмуазель
            • 0
            Мадмуазель, 18 августа 2020 14:04
            На 42 серии 9:23 Хек сказал Джан хотя Джису... лол
          • Гулзида
              • +4
              Гулзида, 11 августа 2020 00:21
              Классные драмы 👍👍👍
            • Denis
                • 0
                Denis, 27 июля 2020 12:25
                Дорама одна из лучших, очень трогательный сюжет.
              • Светлана
                • 81 комментарий
                • 0 публикаций
                • +2
                Светлана, 18 сентября 2018 03:12
                фильм как жизнь....не было бы счастья, да несчастье помогло...люблю фильмы после которых теплое послевкусие...., а вообще в писании сказано:"гордым Бог противится". и эта дорама только тому подтверждение..и жаль девочку и сама виновата...А вообще вношу в раздел избранных.
              • olgakirilovich
                • 401 комментарий
                • 0 публикаций
                • +2
                olgakirilovich, 12 апреля 2018 13:25
                Мда, не везет так не везет. Такая девушка хорошая, но что-то её черная полоса очень сильно затянулась. Хорошая дорама, интересно посмотреть. Некоторые моменты произвели на меня особое впечатление. Жизнь Но Мен Хи не простая, не каждый смог бы преодолеть все трудности!
              • Гость Глория
                  • +3
                  Гость Глория, 11 апреля 2018 12:52
                  Настоящий современный сюжет. Красивый сериал. Приятно осознавать что такие порой непростые ситуации в жизни все-таки заканчиваются удачно и приводят к хорошему концу. Фильм интересный и совсем не скучный, хочется смотреть его еще и узнавать о новых событиях его героев.
                • KimX
                  • 386 комментариев
                  • 285 публикаций
                  • +5
                  KimX, 10 марта 2018 18:23
                  Один из интереснейших проектов прошлого года, к просмотру обязательно! bowtie