- - Я просто родился раньше
Дорама Я просто родился раньше с русской озвучкой
1-10 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Я просто родился раньше (Дорама 2017)

My High School Business / Saki ni umareta dake no boku
    159 0 7.30

Год
    Страна
    Жанр
    Драма, повседневность, Школа, Комедия
    Дата выхода
    14 октября 2017
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Режиссер
    Нобуо Мидзута
    Главные роли
    Сё СакурайСё СакурайЮ АоиЮ АоиМикако ТабэМикако ТабэНацуко АкиямаНацуко АкиямаЁсиёси АракаваЁсиёси АракаваХироюки ХираямаХироюки Хираяма
    Описание сюжета:
    Наруми Рёскэ работает в торговой компании управляющим, мужчина умеет в короткие сроки вывести любую организацию из финансового кризиса. Герой знает все тонкости ведения бизнеса, поэтому пользуется спросом у многих компаний. Неожиданно руководство отправляет его работать в частную школу, которая принадлежит торговой компании и тянет на дно всех. Директор несет огромные убытки, но закрыть учебное заведение не имеет права.
    Рёскэ в шоке от новой работы, он никогда не трудился в этой сфере и отказаться тоже не может. Теперь он директор старшей школы и это в корне отличается от того, что он делал раньше. Герой понимает, что методы, которые применялись раньше не подходят и нужно разрабатывать новую стратегию. Уже через пару дней он подготовил план, как сократить расходы и тут же получил бурю негодования от педагогического коллектива. Учителя против таких изменений, они грозятся увольнением, а это не входит в план. Несмотря на такую сложную ситуацию, Наруми собирается реорганизовать все учебное заведение и вывести экономические показатели на достойный уровень.

Смотреть дорама Я просто родился раньше (2017) онлайн бесплатно

АЛЬЯНС (Субтитры)
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий