Дорама Хваюги с русской озвучкой
1-20 серия
+141 161
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Хваюги (2017) дорама с русской озвучкой

Hwayugi
    36 312 16 7.350 8.90

Год
    Жанр
    Дата выхода
    23 декабря 2017
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee, HighHopes, Храм Дорам
    Субтитры
    Мания, Азалии
    Режиссер
    Пак Хон-гюн, Ким Бён-су, Ким Джон-хён
    Главные роли
    Ли Сын-гиЛи Сын-гиЧха Сын-вонЧха Сын-вонО Ён-соО Ён-соЛи Хон-гиЛи Хон-гиЧан ГванЧан ГванЛи ЭльЛи Эль
    Описание сюжета:
    Сунь Укун — бог обезьян, который постоянно искал себе приключения. Из-за своей гордыни его лишили всего, а потому он был отправлен в мир людей, для того, чтобы искупить свою вину. Долгие годы он бродил по миру лениво наблюдая за простыми людьми, а когда в мире произошел технический прогресс и компьютерные игры стали популярны, он очень сильно увлекся ими. Этот парень совсем не был похож на бога, однако вернуть свои силы и вернуться обратно на родную гору он был бы не против. Но герой и понятия не имел, действительно ли ему кто-то позволит совершить подобное или для него это так и останется мечтой.
    Однако вскоре он узнает, что на самом деле в мире есть девушка, которая способна ему помочь. Сунь Укуну нужно как можно скорее отыскать эту избранную среди тысячи и постараться уговорить девушку помочь ему вернуть ему силу. Той кого он искал оказалась монахиня способная видеть злых духов. И ей сразу не понравился этот божок, который заявился к ней, да это и не удивительно, ведь Укуна сложно назвать таковым. Согласиться ли она отправиться с ним в путешествие и помочь вернуть ему силу или посчитает все это лишь пустой тратой времени и откажется от затеи? Да и что станет делать Укун если ему откажут в помощи?

Смотреть онлайн дорама Хваюги (2017) с русской озвучкой бесплатно

SoftBox (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Храм Дорам (Озвучка)
    STEPonee (Озвучка)
    HighHopes (Озвучка)
    Трейлер
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. Юлия
        • +4
        Юлия, 24 марта 2020 14:40
        Понравилась игра главных героев Сон О-Гона и Мована, главной героине Сан Джан немного чего-то не хватало как по мне. Вообще все актеры в фильме на высоте, а один из них играет свою первую роль на телевидении почти в 50 лет,превосходно! Сам фильм не обычная корейская дорама, демоны борятся со злыми духами и человек, который исполняет свое предназначение.
        1. Omurbek
          • 359 комментариев
          • 1 380 публикаций
          • +2
          Omurbek, 24 марта 2020 18:37
          Игра главных актеров просто безупречная!
      • IRA
          • 0
          IRA, 30 января 2020 16:28
          Дораме 7 из 10. Несколько серий ни о чем - из пустого в порожнее. Корейская мифология очень интересна, жаль,что перевод не дублировал на русский язык понятия. Яндекс в помощь, чтоб узнать , что есть самджан, рокшаси, кымганго и т.д. Актеры, костюмы, музыка, антураж просто великолепны, картинка на 10+! Концовка вполне логична. Компьютерная графика мультяшная (я лично без претензий).
        • Маиса
          • 33 комментария
          • 0 публикаций
          • +2
          Маиса, 8 сентября 2019 23:24
          Прекрасная сказка! Актеры подобраны в точку! Ли Хон-ги такой очаровательный поросенок kissing_heart kissing_heart
          Смотрите и наслаждайтесь!
        • Тина
            • +3
            Тина, 4 марта 2019 00:35
            2 сезон будет
          • Ли.....
              • +4
              Ли....., 15 января 2019 19:11
              Комедия отличная! Особенно 1-серия. Я была в ужасе когда смотрела . Потому что я была одна, вечером, в темноте , и я даже не знала что я смотрю ужастики . Я посмотрела из-за того что мне посоветовала подруга не сказав к какому виду он относится . Та ужасная учительница и кукла меня напугали . Я советую всем посмотреть этот сериал . Он очень интересный до такой степени , что я повторно начала смотреть этот сериал ♡♡♡♡♡"Хваюги"♡♡♡♡♡

Мне жаль что нет продолжений
            • Марина
                • +4
                Марина, 1 января 2019 16:30
                Спасибо, очень хорошая дорама, переживала, плакала, смеялась, но почему нет продолжения? Хотелось бы узнать чем на самом деле всё закончилось. Я буду ждать продолжения. Спасибо вам огромное.
              • Дорамщик
                  • +5
                  Дорамщик, 26 декабря 2018 02:46
                  Не, ну надо обасрать весь конец!!!!!!
                • Вита
                    • 0
                    Вита, 6 июля 2018 23:28
                    Что то описание сюжета не совсем совпало с сюжетом?
                  • Гриша
                      • 0
                      Гриша, 17 апреля 2018 21:54
                      Я с женой вместе посмотрели эту дораму с большим с интересом. Прекрасно продуманный ее сюжет, отличная и достойная игра актёров. Несмотря на то, что есть много дорам или фильмов с похожим сюжетом, но этот отличается от каждого из них. Рекомендую посмотреть. Приятного просмотра.
                    • Иван
                        • +1
                        Иван, 17 апреля 2018 13:33
                        Фильм "Хваюги" - это хорошая южно-корейская фантастическая мелодрама с элементами комедии. Наш герой по имени Сунь Укун. Он когда то был богом обезьян. Но однажды его лишили всех привилегий и отправили в мир людей, для искупления вины. Долго он бродил по свету между простыми людьми. Но когда произошла в мире техническая революция он увлекся компютерными играми. Но он все равно хотел вернутся в свой мир. И может ему помочь одна девушка. Найдет ли он ее и как дальше будут развиваться события узнаем, если посмотрим фильм.
                      • olgakirilovich
                        • 401 комментарий
                        • 0 публикаций
                        • -5
                        olgakirilovich, 13 апреля 2018 15:45
                        Может для кого-то и супер, но не для меня. Фу, ужастики какие-то, сделали из него непонятно что. Жалко было, он неплохой парень. Дорама на любителя, я после 5-й серии спрыгнула, хотелось быстрее страсти и любви)
                      • KimX
                        • 336 комментариев
                        • 267 публикаций
                        • +2
                        KimX, 24 марта 2018 20:46
                        Вот и закончился проект, жаль, что так быстро, хотелось бы его смотреть намного дольше чем в 20 серий всего.
                      • НикаНаримия
                        • 1 комментарий
                        • 0 публикаций
                        • +4
                        НикаНаримия, 4 марта 2018 15:27
                        Дорама просто шедевр. С нетерпением ждала выхода серий . Чую завтра обрыдаюсь .
                        1. KimX
                          • 336 комментариев
                          • 267 публикаций
                          • +1
                          KimX, 4 марта 2018 19:51
                          Добавили 19 серию в озвучке! :)
                      • KimX
                        • 336 комментариев
                        • 267 публикаций
                        • +1
                        KimX, 4 марта 2018 14:07
                        Добавили новые серии! Дорамка супер. blush