- - О, мой генерал
Дорама О, мой генерал с русской озвучкой
1-60 серия
+40 50
Закладки
    Уведомить о новых сериях

О, мой генерал (2017) дорама с русской озвучкой

Oh My General | 将军在上
    14 695 4 7.350 7.40

Год
    Страна
    Жанр
    Исторический, Гендерная интрига
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    YoYo ТВ
    Субтитры
    Asian Dragons
    Всего
    60 серий
    Обновление (Вчера, 19:46)
    1-60 серия - субтитры, 1-6 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Е Чжао очень смелая и сильная женщина. Она жила во времена правления Сун и желая поддержать свою страну она выдавая себя за мужчину становится руководителем армии. Под её руководством удается достичь огромного количества побед и девушка становится известной на всю округу. Всем кажется, что лучшего предводителя и не существует. Однако рано или поздно все тайное становится явным, а это значит, что и секрет девушки узнали, конечно же все были шокированы тем, что столько заслуг принадлежит не мужчине, а женщине. Но правитель не растерялся и решил использовать это в своих личных целях.
    Император приказал выдать девушку замуж за принца, посчитав, что она будет достойной правительницей. Таким образом она попадает в королевскую семью, только вот особо радостным это событие не назовешь. Ведь принц оказывается избалованным мальчишкой, которому совсем не до женитьбы и чего-то серьезного. Он всем видом подает, что совсем не рад тому, что все сложилось именно так. Однако девушка не привыкла сдаваться, и была уверена, что если она смогла руководить всей армией, то и от принца сможет заполучить расположение. Только вот сможет ли он принять свою жену и наконец-то понять, что его счастье рядом с ним?

Смотреть онлайн дорама О, мой генерал (2017) с русской озвучкой бесплатно

Asian Dragons (Субтитры)
    YoYo ТВ (Озвучка)
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталия
        • +1
        Виталия, 12 января 2020 14:26
        Начала смотреть эту дораму как комедию. И действительно, первые ее серии очень порадовали - интригующие, пикантные и по озорному веселые - давно так не смеялась. Особо порадовал главный герой, выступающий в роли изнеженной барышни. А если учесть, что до этого я видела этого актера в другой дораме в роли мужественного, решительного и властного психопата, то мне было смешно вдвойне. Но потом стало слишком много политики и интриг и мне стало скучно, почти не интересно. Как всегда, пытаясь докрутить сюжет, китайцы немного заблудились - если в начале было ясно показано, что мужа генералу выбрала вдовствующая императрица по своим соображениям, и генерал была приятно удивлена, что ей достался красавец, и про себя благодарила императора, что тот не выбрал кого-то по-старше и по-страшнее, то в конце вдруг начали утверждать, что генерал выбрала Юйцзиня сама и хотела замуж только за него. Плюс ясно было показано, что когда генерал узнала, что ее муж - тот самый ребенок, которого она уронила в ледяную воду, она уже давно была замужем. А потом вдруг оказалось, что она тайно следила за ним все эти годы.
        Что еще сказать? Очень задела судьба женщин в Древнем Китае. Мужчины, поскольку они сильнее, выстроили всю систему мира, в том числе и отношения между мужчинами и женщинами, под себя, под свое огромное, раздутое эго. А бедные женщины жили как птицы в клетке, кто в золотой, а кто в обычной. Жаль императрицу и наложницу Ян - у обеих было нормальное женское желание - спать со своим мужем и завести от него детей. Но, в силу обстоятельств, обе были лишены такой возможности, в результате чего наделали глупостей и были обвинены в эгоизме и своекорыстии. Значит мужчина, держащий взаперти сотню женщин и не имеющий возможности удовлетворить их потребность в нормальных и здоровых отношениях, меняющий их каждую ночь как перчатки, - не эгоист, а женщина, желающая этих нормальных, здоровых отношений - своекорыстная эгоистка? Подстроили весь мир под себя, сволочи, а потом еще и негодуют, что все это не работает и им же выходит боком, да еще и наказывают за это женщин. Еще было жаль наследного принца Западного Ся - нормальный, хороший мужик, единственная проблема которого заключалась в том, что он влюбился в сломленную, озлобленную женщину, которая могла только разрушать - себя и весь мир вокруг себя, правда, она ухитрилась использовать эту свою способность на пользу своей стране. Хоть в финале все главные герои счастливы и довольны, от дорамы осталось грустное и гнетущее впечатление.
        1. Kochube
          • 407 комментариев
          • 1 926 публикаций
          • 0
          Kochube, 14 января 2020 21:45
          главный герой очень порадовал)
      • Ольга Владимировна Каширина
          • +1
          Ольга Владимировна Каширина, 23 декабря 2019 13:29
          впечатления очень хорошие от дорамы.....почти не перематывала....сюжет неизбитый....клише дорамные отсутствуют.актеров видела впервые.....понравились но......самый большой восторг....обожание- это маменька гг-я и свекровь гг-и.....это бриллиант чистой воды.скажу сразу ....я редко смеюсь в азиатских дорамах.....но....здесь я хохотала до слёз.....6 и 7 серии....это полный улёт
        • Гость Глория
            • +4
            Гость Глория, 8 мая 2018 20:41
            Обожаю полусказочные сюжеты. Чтобы все было так как в этом фильме .про интересную героиню, которая потом еще станет и королевой и любимой женщиной. Очень красивый сюжет и не менее красивый фильм. Шикарные декорации и сногсшибательные актеры. Этот фильм меня очень впечатлил. Добавить сюда приятный исторический сюжет, фильм становится просто фантастически интересным. Очень мне понравился.