- - Легенда о героях Кондора
Дорама Легенда о героях Кондора с русской озвучкой
1-52 серия
+12 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Легенда о героях Кондора (2017) дорама с русской озвучкой

She Diao Ying Xiong Chuan | 射雕英雄传
    5 729 1

Год
    Страна
    Жанр
    Исторический, Боевые искусства, Приключения
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    East Dream
    Описание сюжета:
    В империи Сун было два известных и знаменитых воина Ян Тесинь и То Сяотянь. Эти ребята так хорошо дружили, что считали себя братьями. Как-то раз они даже поклялись, что и их дети должны будут так же дружить как и они. Было решено, что если будут у них сыновья, то они будут братьями, а если у одного родиться девочка, то их дети поженятся. Однако в те времена начиналась эпоха смут и на город было совершено нападения. Мужчинам конечно удалось отбиться от врагов и выгнать их с чужой территории, только вот сами они погибли в этом жестоком бою и их завет так и не был воплощен в жизнь. Более того их супруги теперь находились по разные стороны.
    Сын одного из мужчин стал приемным сыном принца, а сын второго мужчины воевал на стороне Чингисхана. Теперь ребята являются заклятыми врагами друг для друга и более того, они еще даже не знакомы. Со временем им еще придется столкнуться и узнать правду друг о друге и о той клятве, которую когда-то дали их отцы. Только смогут ли они исполнить её и стать братьями или же они предпочтут оставаться на вражеских сторонах и сражаться друг с другом до тех пор, пока один из них не падет? Какая же судьба ждет их и готовы ли они к тому, через что им придется пройти за все это время, прежде чем они поймут все свои ошибки?

Смотреть онлайн дорама Легенда о героях Кондора (2017) с русской озвучкой бесплатно

East Dream (Озвучка)
    Резерв
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • 401 комментарий
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 27 мая 2018 01:16
      Посмотрела половину, я в восторге. Хорошо, что здесь много серий, можно растянуть удовольствие. Классная задумка, я уверенно, что в данном случае лучшего и придумать нельзя. Я влюбилась в эту дораму!